SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
149 932 €
(4 998 € / m²)
Oferta
1
1
30 m²
شارع 15

quarto1
plano30 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

 🌤️ Heaven Views – Elevated Living in Harmony🏗️ Refined Residential Development – Contemporary architecture with a calm, elegant atmosphere🏡 Curate...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaLuz naturalVisualizarTerraçoDispositivos inteligentesEletrodomésticos de cozinhaMobiliadoTetos altos

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

شارع 15
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Pramukh Real Estate