SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
164 690 €
(4 017 € / m²)
Oferta
1
1
41 m²
Cycle Path

quarto1
plano41 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Barari Gate is a modern residences designed for comfort, lifestyle, and long-term value. Located in the growing Majan community with direct connectivi...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Cycle Path
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Credence Realtor