SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
189 994 €
(2 676 € / m²)
Oferta
1
2+
71 m²
شارع 15

quarto1
plano71 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located within Dubai Land Residence Complex, Empire Gardensoffers direct access through Sheikh Zayed Bin Hamdan Al NahyanStreet and Al-Ain Road, conne...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

شارع 15
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CAPRI REALTY