SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
426 667 €
(6 882 € / m²)
Oferta
2
2+
62 m²
6a شارع

quarto2
plano62 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

منازل مفروشة بالكامل بجوار المترو في جبل علي، دبي
ينقل هذا المشروع السكني الحصري الأناقة الخالدة للتصميم الإيطالي إلى منطقة "ديسكفري جاردنز / قرية جبل...

mobiliado
Idade da oferta: 51dias
Atualizado: 51dias

Localidades

6a شارع
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate