SUPA24
Outro
Outro
Outro
938 092 €
(419 € / m²)
Oferta
3
2+
2.238 m²

quarto3
plano2.238 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

La Capitale presents this stunning 3-bedroom apartment in Qamar 2, Madinat Badr. This remarkable property is blending modern sophistication with unpa...

Outro
Idade da oferta: 54dias
Atualizado: 54dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

La Capitale Real Estate Broker L.L.C.

Umar Shahid