SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
341 848 €
(4 119 € / m²)
Oferta
2
2+
83 m²
دبي جنوب

quarto2
plano83 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

DISCOVER ROYAL LIVING AT CROWN PALACECrown Palace is a stunning residential development in Dubai South, where classic European architecture meets cont...

mobiliado
Idade da oferta: 73dias
Atualizado: 38dias

Localidades

دبي جنوب
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties