SUPA24
Casa e arredores; vista
Casa e arredores; vista
Quarto; luz natural, estilo moderno
389 000 €
(3 814 € / m²)
Oferta
3
2+
102 m²
شارع 15

quarto3
plano102 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

 Trustway Properties is delighted to present Arlington Park – a premium residential development in DubaiLand Residence Complex, Wadi Al Safa 5, offeri...

mobiliado
Idade da oferta: 81dias
Atualizado: 27dias

Localidades

شارع 15
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties