SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
156 442 €
(4 889 € / m²)
Oferta
1
1
32 m²
شارع الطيف

quarto1
plano32 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Enre Residence by Imtiaz  — a contemporary residential development in the high-growth district of Dubai SouthEnre Residence is a residential project b...

Outro
Idade da oferta: 98dias
Atualizado: 41dias

Localidades

شارع الطيف
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DDA Real Estate LLC