SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
302 509 €
(4 583 € / m²)
Oferta
2
1
66 m²
شارع 3

quarto2
plano66 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Fully completed apartments in Waves Grande, a premium residential development by Sobha Realty, located within the Sobha Hartland community. The projec...

Outro
Idade da oferta: 93dias
Atualizado: 36dias

Localidades

شارع 3
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DDA Real Estate LLC