SUPA24
Outro
Outro
Outro
183 000 €
(4 575 € / m²)
Oferta
Atípico
1
40 m²

quartoatypical
plano40 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

High Rental Yield Apartments in JVC Dubai
The project is located in Jumeirah Village Triangle (JVT), one of Dubai’s most established and well planned ...

Outro
Idade da oferta: 99dias
Atualizado: 1dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE