SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 494 473 €
(7 866 € / m²)
Oferta
5
2+
190 m²
شارع 20

quarto5
plano190 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

شقق مطلة على المدينة وبالتقسيط في ميدان دبي
ميدان، دبي، هي منطقة مرموقة وسريعة النمو معروفة بأسلوب حياتها الفاخر والبنية التحتية ذات المستوى العالمي و...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarMobiliadoEletrodomésticos de cozinhaLuz naturalTetos altosPiso de madeiraPavimentoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de ducheSegurançaDispositivos inteligentesChão

Outro
Idade da oferta: 132dias
Atualizado: 119dias

Localidades

شارع 20
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate