SUPA24
Sala de estar; chão de madeira, luz natural, estilo moderno, teto alto
674 000 €
(6 183 € / m²)
Oferta
2
2+
109 m²

quarto2
plano109 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Elegant Apartments With City and Golf Course Views in Dubai Hills Estate
Dubai Hills Estate, often called Dubai's green heart, is a beautiful communit...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaLuz naturalTetos altosChão

Outro
Idade da oferta: 141dias
Atualizado: 1dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE