SUPA24
Cozinha; eletrodomésticos, chão de madeira, luz natural, estilo moderno, renovado
Sala de estar; chão de madeira, luz natural, estilo moderno, teto alto
785 000 €
(8 626 € / m²)
Oferta
1
2+
91 m²

quarto1
plano91 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Resort Style Complex in Partnership with Taj Hotels on Al Marjan Island
Al Marjan Island is a premier man-made archipelago located in Ras Al Khaimah,...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Varanda francesaVisualizarMobiliadoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaLuz natural

Chão:
1. chão de 12
Idade da oferta: 144dias
Atualizado: 1dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE