SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
435 146 €
(3 400 € / m²)
Oferta
2
2+
128 m²
Zone C

quarto2
plano128 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

🏙️ PG Maison – Boutique Luxury Living in Al Furjan🏡 Project Highlights✅ Premium low-density development with only 4 apartments per floor✅ All units ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Piso de madeiraTetos altosLuz naturalEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaEletrodomésticos de cozinhaVisualizarChãoTipo de construçãoMobiliadoAdequado para animais de estimaçãoEstilo modernoApós a reconstruçãoReconstrução necessáriaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoCorredorLareiraAquecedor de águaMáquina de lavarDispositivos inteligentesSegurançaPavimentoVigas de madeiraInterior escuroPlantasEstilo rústicoComercialMobiliadoComercialEstilo modernoAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 148dias
Atualizado: 72dias

Localidades

Zone C
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Pramukh Real Estate