SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
160 600 €
(4 226 € / m²)
Oferta
1
1
38 m²
شارع توليب

quarto1
plano38 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Trustway Properties presents Voxa Pantheon by Pantheon Development, a 29-storey architectural masterpiece in Jumeirah Village Triangle (JVT), one of D...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaLuz naturalDispositivos inteligentesMobiliado

mobiliado
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 17dias

Localidades

شارع توليب
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties