SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
452 000 €
(7 793 € / m²)
Oferta
1
1
58 m²
Dubai

quarto1
plano58 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Trustway Properties is proud to present The Symphony – a visionary collaboration between Imtiaz Developments and the legendary Zaha Hadid Architects. ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaLuz naturalVisualizarEletrodomésticos de cozinhaDispositivos inteligentes

mobiliado
Idade da oferta: 165dias
Atualizado: 41dias

Localidades

Dubai
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties