SUPA24
Outro
Outro
Outro
626 000 €
(4 742 € / m²)
Oferta
1
2+
132 m²

quarto1
plano132 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxury Apartments by Emaar in Dubai Creek Harbour Managed by Palace Hotel
Dubai Creek Harbour is envisioned as an iconic, self-sustaining urban destin...

Chão:
1. chão de 50
Idade da oferta: 165dias
Atualizado: 2dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE