SUPA24
Outro
Outro
Outro
3 090 000 €
(8 068 € / m²)
Oferta
2
2+
383 m²

quarto2
plano383 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartments Designed By a Prize-Winning Architect, Near Dubai Canal in Al Wasl
Rising in Dubai’s prestigious Al Wasl district, alongside the shimmering...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarLuz naturalChãoTipo de construçãoEspaço aberto de convivência

Chão:
5. chão de 73
Idade da oferta: 164dias
Atualizado: 2dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE