SUPA24
Outro
Outro
Outro
462 000 €
(7 219 € / m²)
Oferta
1
1
64 m²

quarto1
plano64 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Investment Apartments in Dubai JLT with an Attractive 60/40 Payment Plan
This new residential development is located in Jumeirah Lake Towers (JLT), on...

Chão:
15. chão de 63
Idade da oferta: 164dias
Atualizado: 1dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE