SUPA24
Outro
Outro
Outro
442 800 €
(475 € / m²)
Oferta
2
1
932 m²
3a شارع

quarto2
plano86 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

THIS IS MOONLIGHT. A structure designed not merely to exist, but to reveal. It stands in Al Jaddaf, a unique community alive with tranquility and gree...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarDispositivos inteligentesSegurançaTetos altosLuz naturalEstilo modernoEspaço aberto de convivênciaChãoEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraApós a reconstruçãoMobiliadoAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 166dias
Atualizado: 166dias

Localidades

3a شارع
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C