SUPA24
Outro
Outro
Outro
333 200 €
(447 € / m²)
Oferta
1
1
746 m²
3a شارع

quarto1
plano69 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

THIS IS MOONLIGHT. A structure designed not merely to exist, but to reveal. It stands in Al Jaddaf, a unique community alive with tranquility and gree...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaDispositivos inteligentesSegurançaTetos altosLuz naturalEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 166dias
Atualizado: 166dias

Localidades

3a شارع
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C