SUPA24
Outro
Outro
Outro
307 000 €
(10 233 € / m²)
Oferta
1
1
30 m²

quarto1
plano30 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience the epitome of luxury living in Dubai's Maritime City, a stunning residential complex in the heart of the city. This brand new property has...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaEletrodomésticos de cozinhaMáquina de lavarSegurançaTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalMobiliado

Outro
Idade da oferta: 173dias
Atualizado: 166dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Habita International Estates

Frank Glanzner