SUPA24
Outro
Outro
Outro
255 000 €
(5 100 € / m²)
Oferta
2
1
50 m²
شارع لولو

quarto2
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience the epitome of luxury living at Dubai's prestigious Jumeirah Village Circle. This stunning new build house offers 1 bedroom, 1 bathroom and...

Outro
Idade da oferta: 181dias
Atualizado: 174dias

Localidades

شارع لولو
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Habita International Estates

Frank Glanzner