SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
162 000 €
(5 400 € / m²)
Oferta
1
1
30 m²
شارع 15

quarto1
plano30 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Step into the future of urban living at Reef 998 – a groundbreaking residential tower in Dubai Land Residence Complex (DLRC), where innovative archite...

Outro
Idade da oferta: 222dias
Atualizado: 38dias

Localidades

شارع 15
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties