SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
392 000 €
(6 031 € / m²)
Oferta
2
1
65 m²
شارع 20

quarto2
plano65 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

 Discover refined urban living in the heart of Dubai’s Meydan where luxury meets leisure. This premium collection blends contemporary architecture wit...

mobiliado
Idade da oferta: 223dias
Atualizado: 167dias

Localidades

شارع 20
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties