SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
279 000 €
(3 770 € / m²)
Oferta
2
1
74 m²
كحيل بوليفارد

quarto2
plano74 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Trustway Properties is proud to present Luma Park Views a stunning 25-storey residential tower by award-winning TownX Development in Jumeirah Village ...

Outro
Idade da oferta: 233dias
Atualizado: 8dias

Localidades

كحيل بوليفارد
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties