SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
253 573 €
(3 675 € / m²)
Oferta
2
1
69 m²
شارع حصة

quarto2
plano69 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

DAMAC District — apartments with views of golf courses, offices and spa facilities in DAMAC Hills!DAMAC District by Damac Properties is a new "live—wo...

Outro
Idade da oferta: 238dias
Atualizado: 146dias

Localidades

شارع حصة
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DDA Realty