SUPA24
Outro
Outro
Outro
471 000 €
(5 176 € / m²)
Oferta
2
2+
91 m²

quarto2
plano91 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxury Apartments with the Option of a Private Pool in Jumeirah Village Circle
Jumeirah Village Circle (JVC) is a well-planned and rapidly growing com...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Tetos altosPiso de madeiraEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaDispositivos inteligentesSegurançaAdequado para animais de estimaçãoLuz natural

Chão:
8. chão de 39
Idade da oferta: 239dias
Atualizado: 2dias

Localidades

A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE