SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
165 775 €
(3 768 € / m²)
Oferta
2
1
44 m²
شارع 15

quarto2
plano44 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

🏙️ Verdan1a 1 by Object One – Studio Apartment | Wellness-Focused Living Meets Contemporary Design | Handover Q1 2027Live where nature and modernity ...

Outro
Idade da oferta: 340dias
Atualizado: 5dias

Localidades

شارع 15
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Palm Signature Real Estate