SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
278 000 €
(3 564 € / m²)
Oferta
2
1
78 m²
شارع 15

quarto2
plano78 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Trustway Properties is proud to present VERDAN1A, an eco-friendly residential development offering a 1.5% monthly post-handover payment plan, located ...

Outro
Idade da oferta: 380dias
Atualizado: 38dias

Localidades

شارع 15
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties