SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
309 000 €
(3 863 € / m²)
Oferta
1
1
80 m²
شارع توليب

quarto1
plano80 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover exceptional living at W1NNER by OBJECT1 in the thriving JVT community. This stunning 1-bedroom apartment combines sophisticated design with s...

mobiliado
Idade da oferta: 377dias
Atualizado: 35dias

Localidades

شارع توليب
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties