SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
238 000 €
(3 662 € / m²)
Oferta
2
1
65 m²
شارع الإمارات

quarto2
plano65 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Step into a world of luxury and tranquility with the one-bedroom residences at Damac Riverside Views, Dubai's premier riverside community. Designed wi...

Outro
Idade da oferta: 418dias
Atualizado: 39dias

Localidades

شارع الإمارات
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties