SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
578 000 €
(7 707 € / m²)
Oferta
2
1
75 m²
Sidra 2

quarto2
plano75 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Stylish 1, 2 & 3-Bedroom Apartments in the Heart of Dubai Hills EstateWelcome to Hyde Residences, an exclusive lifestyle-branded development in Dubai ...

Outro
Idade da oferta: 419dias
Atualizado: 40dias

Localidades

Sidra 2
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties