SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
88 630 €
(1 108 € / m²)
Oferta
2
1
80 m²
Sahl Hasheesh

quarto2
plano80 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Perfect for singles, couples, or investors, the 1‑Bedroom apartments at Red Hills balance comfort and affordability. With fully finished interiors, sm...

Parâmetros

Gerado por IA

Dispositivos inteligentesAquecedor de águaEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Sahl Hasheesh
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay