SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
98 691 €
(1 134 € / m²)
Oferta
2
1
87 m²
مارينا الغردقة

quarto2
plano87 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Cala is designed for those who appreciate refined living with the sea always within reach. Choose from a wide range of units including studios, apartm...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

مارينا الغردقة
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay