SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
136 404 €
(1 186 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
115 m²
مارينا الغردقة

quartoatypical
plano115 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Unit Details• Type: 2-Bedroom Apartment (1 Master Bedroom + 1 Bedroom)• Bathrooms: 2• Floor: 1st Floor• View: Pool View• Size: 115 sqm• Finishing: Ful...

Outro
Idade da oferta: 69dias
Atualizado: 41dias

Localidades

مارينا الغردقة
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Padsabroad