SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
98 077 €
(876 € / m²)
Oferta
3
2+
112 m²
مارينا الغردقة

quarto3
plano112 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Cala is designed for those who appreciate refined living with the sea always within reach. Choose from a wide range of units including studios, apartm...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

مارينا الغردقة
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay