SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
121 654 €
(811 € / m²)
Oferta
4
2+
150 m²
مارينا الغردقة

quarto4
plano150 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Cala is designed for those who appreciate refined living with the sea always within reach. Choose from a wide range of units including studios, apartm...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

مارينا الغردقة
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay