SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
208 744 €
(1 305 € / m²)
Oferta
1
2+
160 m²
الغردقة

quarto1
plano160 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Duplex | SF-B16-G1Unit Details* Type: Duplex (2 Bedrooms)(3Bathrooms)* Unit Number: SF-B16-G1* View: Pool View* Total Area: 160 m²* Garden Area: 30 m²...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

الغردقة
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services