SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
59 616 €
(736 € / m²)
Oferta
2
1
81 m²
بور غالب

quarto2
plano81 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

About the Project:Corallo is a refined residential-touristic destination in Porto Ghaleb on the Red Sea, combining Italian-inspired elegance with a re...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

بور غالب
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghada Homes