SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
75 260 €
(885 € / m²)
Oferta
2
1
85 m²
شارع النصر

quarto2
plano85 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Location:Located in Magawish on Touristic Village Road, directly opposite Titanic Resort and next to Holidays Park Resort. The project offers a strate...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

شارع النصر
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay