SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
49 259 €
(608 € / m²)
Oferta
1
1
81 m²
ميدان شيري

quarto1
plano81 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Scandic Resort – Modern Seafront Living in HurghadaScandic Resort is a modern seafront residential and resort development in Hurghada, designed to com...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development