SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
33 630 €
(448 € / m²)
Oferta
2
1
75 m²
ميدان شيري

quarto2
plano75 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

About the Project:Scandic Resort is a beachfront resort located directly on the Red Sea in one of Hurghada’s most established coastal areas.Built acro...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghada Homes