SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
36 886 €
(410 € / m²)
Oferta
2
1
90 m²
ميدان شيري

quarto2
plano90 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Oro Beach Resort is a modern beachfront development in Hurghada on the Red Sea coast, designed as a fully serviced resort-style community combining re...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development