SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
176 421 €
(1 307 € / m²)
Oferta
Atípico
1
135 m²
شارع اللواء مؤمن البنان

quartoatypical
plano135 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Wake up to panoramic Red Sea views from this spacious top-floor apartment at Ibiza Bay in Al Ahyaa. Combining resort-style living, strong rental appea...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

شارع اللواء مؤمن البنان
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Padsabroad