SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
105 062 €
(1 347 € / m²)
Oferta
Atípico
1
78 m²
طريق سهل حشيش

quartoatypical
plano78 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A spacious 1 bedroom apartment in the heart of Sahl Hasheesh, offering two private terraces, pool views, and access to one of the Red Sea’s most estab...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

طريق سهل حشيش
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Padsabroad