SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
101 434 €
(1 636 € / m²)
Oferta
1
1
62 m²
شارع يوسف عفيفى

quarto1
plano62 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Riva – Luxury Project on MamshaRiva is a high-end development designed with full luxury in mind, located in the vibrant Mamsha area. The project offer...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

شارع يوسف عفيفى
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay