SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
57 272 €
(1 397 € / m²)
Oferta
1
1
41 m²
ميدان شيري

quarto1
plano41 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Marvento Beach Resort is a premium beachfront development in Hurghada, offering a unique blend of modern luxury, comfort, and high investment potentia...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development