SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
25 611 €
(557 € / m²)
Oferta
1
1
46 m²
ميدان شيري

quarto1
plano46 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

🏡 Studio for Sale 📍 La Gouna – Al Ahyaa📐 47 SQM | First Floor | Mountain View🗓️ Delivery: June 2028✅ Green Contract✨ Facilities:  3 Swimming Pools...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development