SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
37 165 €
(929 € / m²)
Oferta
1
1
40 m²
شارع البحر

quarto1
plano40 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Modern Studio for Sale – Prime LocationProperty Details:Floor: Ground FloorUnit No.: j5Type: StudioArea: 40 m²View: Main Reception ViewPrice & Payment...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

شارع البحر
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services